Праздничное мероприятие «Дари добро»

9 декабря 2018 года в рамках Декады инвалидов в помещении воскресной школы храма святой равноапостольной Ольги ст. Ольгинской прошло праздничное
мероприятие «Дари добро» (традиционно проводится в Ольгинском храме пятый год). На праздник было приглашено 15 семей, воспитывающих детей с ограниченными
возможностями.
Воспитанники воскресной школы и детского приюта показали гостям театрализованное представление «Цветик Семицветик», ребята исполнили праздничные церковные
песнопения, танцевальные композиции, провели шоу мыльных пузырей и мастер – классы по изготовлению поделок.
Дети активно участвовали в викторинах и соревнованиях, веселились, даря радость своим родителям и гостям.
Изюминкой мероприятия стали, исполненные настоятелем храма протоиереем Валентином Голиковским классические произведения мировой оперы.
Завершилось праздничное мероприятие традиционной трапезой, чаепитием с огромным тортом и вручением 15 детям – инвалидам ценных подарков.
За праздничным столом присутствовало более 70 человек.