Цикл встреч с молодежью «В гостях у Батюшки»

11 июля в храме святой равноапостольной Ольги станицы Ольгинской состоялось первое летнее мероприятие цикла встреч настоятеля с молодежью прихода «В гостях у Батюшки».
Мероприятие было проведено совместно с Центром занятости Аксайского района и было посвящено выбору подростками профессионального пути и обучению группы волонтеров работе вожатыми в летнем лагере при храме.
Настоятель храма протоиерей Валентин Голиковский и специалист ЦЗ ознакомили ребят с миром профессий, особенностями выбора жизненного пути, умением выбора любимого дела и направлениями профессионального обучения. Среди волонтеров было проведено психологическое тестирование, заполнены диагностические карты, проведено два мастер класса.
Ребята проявили живой интерес к теме встречи, активно участвовали в обсуждении, задавали много вопросов.