По случаю Международного дня инвалида 3 декабря 2017 г в воскресной школе храма святой равноапостольной Ольги ст. Ольгинской проведено, совместно с ГБУСОН РО «ЦСПСД Аксайского района», праздничное мероприятие «Дорогою добра». В этот день храм посетили 15 семей с детьми-инвалидами. Под духовным руководством настоятеля храма дети с ограниченными возможностями, вместе с воспитанниками школы, принимали деятельное участие в играх, пении и мастер-классах по изготовлению художественных поделок. С нескрываемой радостью ребята слушали духовные песнопения в исполнении настоятеля и детского хора школы. В атмосфере христианской любви и милосердия каждый ребенок получил от настоятеля храма протоиерея Валентина Голиковского памятный подарок. Завершился праздничный вечер в Свято — Ольгинском храме братской трапезой.