День семьи, любви и верности в Ольгинском храме ст. Ольгинской

Восьмого июля 2016 года, в «День семьи, любви и верности», в храме св. равноапостольной Ольги ст. Ольгинской Аксайского района совершалась праздничная литургия и молебен свв. благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским.
По окончании молебна настоятель храма протоиерей Валентин Голиковский тепло, по-отечески, поздравил всех собравшихся прихожан с замечательным праздником. В православном мире празднуемые святые заслуженно, по житию своему, являются образцом подлинного христианского супружества. Своими молитвами они низводят небесное благословение вступающим в брак.
По сложившейся традиции, всем семейным парам Ольгинской общины были вручены букетики ромашек, поздравительные грамоты и подарки.
Праздник прошел в доверительной атмосфере христианской любви и благочестия -домашнего семейного очага.
P1040808 (Copy)

P1040752 (Copy)